Войти


Прайс-лист Спецпредложения
Работаем в:
Киевская область
Показать все
Оставить отзыв Консультация
Экспозиция Acmelight появилась в Киеве

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Это в полной мере относится к светящейся продукции компании Acmelight. Спешим обрадовать всех интересующихся и сомневающихся: в Киеве теперь можно увидеть и «пощупать» практически весь ассортимент люминофорных товаров Acmelight.

Экспозиция продукции Acmelight отныне представлена по адресу: б-р Лепсе, 16 (территория завода «Киевтрактородеталь»).

Маршрут движения пешком - на схеме.

Добраться до проходной можно общественным транспортом (трамваи 14,15, автобусы 2,9, маршрутки 232 (2к), 429, 566 (14), 569 (14) до ост. «Улица Чумака», скоростной трамвай до ост. «Бульвар Лепсе».

На проходной следуйте на типографию «Новапак» (мы находимся в помещении типографии)

На автомобиле можно заехать с ул. Авторемонтной или ул. Каблукова.

Перед визитом - обязательно перезвонить и мы вас встретим!

Напомним, что продукция Acmelight  находит применение во многих сферах жизни: начиная от предприятий (системы безопасности) и заканчивая популярными сегодня изделиями «хенд-мейд». Широкое применение в строительстве уже нашли краски для внутренних и наружных отделочных работ. Возможности ландшафтного дизайна выходят на другой уровень с люминофорными и флуоресцентными красками, которые сделают дизайн парков, скверов, частных владений совершенно неподражаемым!

Кроме того, выбирая Acmelight, вы поддерживаете отечественного производителя: все краски и материалы производит украинская компания в г. Кривой Рог. Весь ассортимент продукции сертифицирован в Украине и за рубежом.

 

тел.: (098) 198 9009
ФОП Облакевич Т.Ф.

e-mail: info@akmelight.kiev.ua